EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Compras recientes
Etiquetas
Transceptor de fibra óptica de 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF

Press Esc key to close this popup
  • Transceptor de fibra óptica de 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF
  • Transceptor de fibra óptica de 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF
  • Transceptor de fibra óptica de 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF
  • Transceptor de fibra óptica de 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF
  • Transceptor de fibra óptica de 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF

Transceptor de fibra óptica de 25G CWDM SFP28 1270nm 40km DOM LC SMF

SKU: #17120
P/N: CWDM-SFP25G-40SFM
US$379.00

Por favor, elija:






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • Detalles
  • Ficha datos
  • Tags

Módulo transceptor óptico DOM 25G CWDM SFP28 para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1270 nm, 40 km, LC, DOM)

 

Este transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 40 km sobre fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1270 nm a través de un conector dúplex LC. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.


Descripción
 

Part Number
CWDM-SFP25G-40S
Vendor Name Fibermart
Form Factor SFP28 Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm
Max Cable Distance 40km
Connector
LC duplex
Media SMF
Transmitter Type
DML CWDM
Receiver Type APD
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power
0~6dBm
Receiver Sensitivity
<-19dBm
Power Consumption
1.5W
Extinction Ratio
4dB
Modulation Format
NRZ
CDR
TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty
4dB Powerbudget 19dB
Packaging Technology
TO-CAN Packaging
FEC Function
Supported @ 40km, Not Supported @ 30km
Protocols
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Data Center, Telecom



Programa de pruebas de calidad


Certificaciones de calidad

Tenga en cuenta: La instalación de un transceptor de terceros no anula la garantía de su equipo de red. Todos los fabricantes de equipos de red tienen pautas que establecen que el soporte de garantía de sus productos no se verá afectado.

 


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Calificación:



Derechos © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us