Ähnliche Produkte

ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

Press Esc key to close this popup
  • ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

ST-300P WiFi/USB Digital Fiber Probe

SKU: #16357
Artikelnummer: ST-300P
       
Preis: US$985.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

ST-300P

Wi-Fi/USB Dual-use Digital Probe

    • Wifi / USB quick switch for dual use
    • USB digital support in Windows/Linus/Mac
    • Wifi support in Android and iOS
    • Optional Pass/fail analysis feature
    • Image capture button to save time
    • Built-in lithium rechargeable battery for 5hr use
    • 98% consistent alignment to centralize end face
    • 400× magnification, <1µm resolution
    • 40+ tips to inspect all bulkhead/patch cord connectors with PC/UPC/APC end face
    • Adjustable LED button for light source control
    • CE/CEM/RoHS Certified
Applications
● Inspect with the Android/iPhone mobile via Wifi channel

● Inspect with the PC/OTDR/laptop/tablet via USB port

● Optional Pass/Fail analysis feature on iPhone

● Optional Advanced Pass/Fail analysis feature on Windows OS 7/8/10
Specifications
 
Configuration
 

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: SFP Transceiver | Sheath Cutter Copper | SGMII Transceiver | SGMII SFP | SFP to SFP | SFP to X2 | SFP28 | SFP SM to MM | SFP28 to SFP28 | SFP Packaging | Shinewaytech M20A | SFTP Patch Cable | SFP Switch | SFP+ switch | SGMII Copper SFP | SHOM Cable Tester | SFP Slot Switch | SFP28 DAC | SFP to SFP AOC | SFP Multimode Transceiver |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9