EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
История заказов
1M VF45 до ST Duplex OM1 Многомодовый волоконно-оптический патч-кабель

Press Esc key to close this popup
  • 1M VF45 до ST Duplex OM1 Многомодовый волоконно-оптический патч-кабель

1M VF45 до ST Duplex OM1 Многомодовый волоконно-оптический патч-кабель

Продукт: #14302
P/N: OM1-VF-45-ST-1M-FM
US$50.00

Сделайте Ваш выбор:

Connector





Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Дуплексные коммутационные кабели 1M VF45-ST 62,5 / 125um OM1 MM

 

Коммутационные кабели Volition VF-45 производятся с использованием оптоволоконных кабелей GGP (стекло / стекло / полимер) и оптоволоконных разъемов промышленного стандарта ST, SC, FC, LC, MTRJ и VF-45. Сборки волоконно-оптических кабелей GGP идеально подходят для кросс-соединений между панелями, задних панелей оборудования, под столом и других приложений, требующих надежности и механической прочности. Коммутационные кабели Volition VF-45 идеальны для приложений, требующих резких изгибов, долговечности и надежности. Они отлично подходят для открытых оптоволоконных кабелей, например, под столом, где их механическая прочность и малый радиус изгиба делают их более устойчивыми к ударам, вытягиванию и изгибам.

Эта цена на веб-сайте указана за длину 1 м, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения информации о других стандартах длины.

Характеристики

Технология GGP Fiber Proven 3MTM обеспечивает более узкий радиус изгиба (3/8 дюйма), который легче разводить и контролировать Исключительную прочность и долговечность


Характеристики

Item

Specifications

Attenuation:

< 0.75 dB max

Reflection:

> 20 dB max

Mating durability:

500 cycles, <0.75 dB max

Strength of coupling:

> 33 N, < 0.75 dB max

Plug cable retention:

Tensile load > 66 N, Side Pull > 6.6 N, < 0.75 dB max

Plug flex:

100 Cycles, ± 90 degrees, 0.5 kg, < 0.75 dB max

Plug twist:

10 Cycles, ± 2.5 revolutions, 15 N, < 0.75 dB max

Cold:

-10°C for 96 hours, < 0.3 dB increase

Heat:

+60°C for 14 days, < 0.3 dB increase

Thermal cycling:

-10°C to 60°C, 5 Cycles, < 0.3 dB increase

Vibration:

10 to 55 Hz, 30 min. each axis, < 0.3 dB increase

Connector Style:

Crimp, Polish

Connector Type:

VF45-ST



Образец изображения



Подробности



запросить информацию

Длина в метрах: 1; 1,5; 2; 3; 5; 6; 8; 15; 30; Тип кабельной оболочки по индивидуальному заказу: R-Riser; L-LSZH; Тип нестандартного волокна по размеру сердечника: 50/125 (MM); 62,5 / 125 (мм); 9/125 (SM); конец специального второго разъема: вилка V-VF-45; ST; SC; LC; конец нестандартного первого разъема всегда используется для вилки VF-45


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9