EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter

Press Esc key to close this popup
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter
  • 1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter

1x2 FBT Splitter одномодовых Единое окно 900um волокна Splitter

Продукт: #1910
P/N: FM-SM-10290S
US$9.50

Сделайте Ваш выбор:










Order Today, Ship before 11/01/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FBT Fiber Splitter 1x2 FBT Coupler Splitter Singlemode One Window 900um

 

В качестве одного из ключевых компонентов для сетей GPON FTTX оптические сплиттеры могут быть размещены в центральном офисе или в одном из точек распределения (на открытом воздухе или в помещении), поскольку Splitter FBT очень стабилен для мультипортного оптического расщепления сигнала с низкой потерей в виде вставки. Подгоер FBT предназначен для расщепления энергии и постукивания в телекоммуникационном оборудовании, сети CATV и испытательным оборудованием.

Fiber-Mart Founded Bicony Concone (FBT) Splitters доступны с 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x20 и 1x16, 1x18, 1x20 и 1x14, конфигурации с одним режимом или мультимодовым волокном, и мы предлагаем все разъемы типа Pre- Разъем, как SC, FC, ST, LC и E2000 и т. Д.

Singlemode Singlemode One Windows Singlemode Singlemode 900um Wild Tube может разделить оптические сигналы на 2 части, а соотношение муфты может быть настроено.

 



Ключевая особенность

    Низкая потеря вставки
    Низкая поляризация зависимой потери
    Высокая потеря возврата
    Дополнительное соотношение сплита 20/80, 40/60 ... (50/50 по умолчанию.)
    Компактные для небольших областей применения, такие как в лотках закрытия или сращивания
    Широкая рабочая температура и длина волны
    Отличная экологическая и механическая стабильность
    Квалифицировано под Telcordia GR-1221 и GR-1209
    Стальная трубка-компактный размер


Приложения

    FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
    Пассивные оптические сети (PON)
    Локальные сети (LAN)
    Системы CATV
    Усиливающая система мониторинга
    Тестовое оборудование


запросить информацию

Для FBT Splitters Fiber-Mart предоставляет целую серию такого рода, настроенного для конкретных приложений:
а. Различные расщепленные соотношения оптической мощности могут быть выбраны: 40/60, 30/70, 20/80, 10/90, 5/95, 2/98, 1/99 ...
б. Можно выбрать длину волны 1310nm, 1490 нм и 1550 нм.
C.1X2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x20, 1x24 Конфигурации Splitters доступны.
др. 250um Голые волокна, 0,9 Свободная труба, 2. 0 мм или 3,0 мм Lszh Волоконные кабели могут быть выбраны.
добиваться Длина входных или выходных волокна также может быть настроена; Длина 1 м как по умолчанию
Добро пожаловать, чтобы связаться с нами для индивидуальных решений.


Черчение


Fiber-Mart предлагает экономически эффективные стандарты 1x2 Singlemode однокана 1310NM 900UM свободного трубки. В качестве третьей партии OEM-производителя, наш однократный однократный однокомнатный однокомнатность 1310NM 900UM Singlemode Wild Tube 1310nm соединительных соединений доставляется во всем мире с нашей фабрики напрямую, и все они основаны на технологии тонкого фильтра пленки и металлической склеиванию микрооптической упаковки. Более того, наш 1x2 Singlemode Onle Windows 1310NM 900UM Свободные трубки с разветвителями FBT-соединительных соединений проверяют в доме до отгрузки, чтобы гарантировать, что они прибудут в совершенное физическое и рабочее состояние. Пожалуйста, свяжитесь с нами на [email protected], если вы хотите узнать больше деталей ..

CouplingRatio(%) 40/60, 30/70, 20/80, 10/90, 5/95, 2/98, 1/99
OperatingWavelength(nm) 1310nmor1490nmor1550nm
Bandwidth(nm) ±20
ExcessLoss(dB) ≤0.10
Max.InsertionLoss(dB) ≤3.40
PDL(dB) ≤0.10
ReturnLoss(dB) ≥50
Directivity(dB) ≥55
Operatingtemperature(℃) -25to+70

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9