EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
История заказов
Одномодовый оптоволоконный соединительный кабель FC APC - FC APC Simplex PVC / LSZH / OFNP 9/125

Press Esc key to close this popup
  • Одномодовый оптоволоконный соединительный кабель FC APC - FC APC Simplex PVC / LSZH / OFNP 9/125

Одномодовый оптоволоконный соединительный кабель FC APC - FC APC Simplex PVC / LSZH / OFNP 9/125

Продукт: #15060
P/N: SM-FCA-FCA-SX-FM
US$1.70

Сделайте Ваш выбор:

Connector





Order Today, Ship before 10/22/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Высококачественный и экономичный одномодовый коммутационный кабель 9/125 мкм

 

Одномодовый оптоволоконный соединительный кабель 9/125 мкм соответствует требованиям RoHS, и все кабели проходят 100% оптические испытания на вносимые потери, чтобы гарантировать высокое качество, это очень экономично для сетевых кабелей.

Fiber-MART также предоставляет полный набор услуг OEM, таких как соединитель волокна, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, материал, упаковка и т. Д.


Детали предмета

Connector: FC to FC Jacket OD: standard 2.0 (default)/0.9/3.0mm
Fiber Mode: 9/125μm Jacket Color: Yellow
Polish: APC to APC Wavelength: 1310/1550nm
Fiber Type: Simplex Jacket Material: PVC(default)/LSZH/OFNP
Insertion loss: ≤0.3dB Interchangeability: ≤0.2dB
Return loss: ≥60dB Vibration: ≤0.2dB
Operating temperature: -40~75°C Storage temperature: -45~85°C
Fiber Grade: G652D (G657A1 can also be offered, please contact [email protected] for price and details.)



Как правильно выбирать между ПВХ, ЛСЖ и ОФНП

Кабель из ПВХ: кабель из ПВХ, устойчивый к окислению и деградации, используется для горизонтальных прокладок между столами.
Это также подходит для вертикальных трасс, если в здании есть автономная система вентиляции, проходящая через воздуховод.
Кабель LSZH: кабель LSZH имеет специальное огнестойкое покрытие и отличные характеристики пожарной безопасности с низким уровнем дыма, низкой токсичности и низкой коррозии.
То же самое и с кабелем из ПВХ для горизонтальных прокладок между столами.
Кабель OFNP: кабель OFNP - это пространство внутри здания, созданное компонентами здания, предназначенное для движения окружающего воздуха, соответствует требованиям пожарной безопасности NFPA.
Обычно это работает для вертикальных проходов между этажами.


Как выбрать правильный тип оптоволоконного кабеля

Designation Fiber Dia.
(μm)
Type Fast Ethernet
100BASE-FX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-SX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-LX
10 Gigabit Ethernet
10GBASE
40 Gigabet Ethernet
40GBASE-SR4
100 Gigabet Ethernet
100GBASE-SR4
OM1 62.5/125 Multimode 2000 Meters 275 Meters 550 Meters
(mode conditioning patch cable required)
33 Meters Not supported Not supported
OM2 50/125 Multimode 550 Meters 82 Meters Not supported Not supported
OM3 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 550 Meters 300 Meters 100 Meters 100 Meters
OM4 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 400 Meters 150 Meters 150 Meters
Singlemode 9/125 Singlemode 5km at 1310nm 5km at 1310nm 10km at 1310nm    


PS: разница между режимами волокна OM4 и OM3 заключается в следующем
1. OM4 был разработан специально для передачи лазера VSCEL и позволяет передавать данные со скоростью 10 Гбит / с на расстояние до 550 метров (по сравнению с 300M с OM3).
2. Эффективная модальная полоса пропускания для OM4 более чем вдвое больше, чем для OM3.
3. Для соединительного кабеля OM4 это 4700 МГц.км, а для OM3 - 2000 МГц.км.


Пользовательские и OEM

1. Настройте материалы куртки.

PVC OFNP LSZH OFNR



2. Настройте цвет кабеля.

Red Blue Grey Purple



3. Настройте кабельный разъем.

D4 SMA905 VF45 MU



4. Настройте длину кабеля.

5M 10M 50M 100M



5. Этикетка OEM, цвет печати и загрузки



ПРИМЕЧАНИЕ: Если вам нужно настроить другие, обращайтесь по адресу [email protected]


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9