Похожие продукты, которые вы видите

ST-3200 Fiber Polish/Curing Toolkit

ST-3200 Fiber Polish/Curing Toolkit

Press Esc key to close this popup
  • ST-3200 Fiber Polish/Curing Toolkit

ST-3200 Fiber Polish/Curing Toolkit

Продукт: #12982
Артикул: ST-3200
       
Цена: US$878.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

ST-3200 Fiber Polish/Curing Toolkit

Place of origin: China Sunma

Main characteristics:

(1) design of optical fiber connectors for outdoor and field production;
(2) the full range of tools, including the fiber strip, aramid shear, assembly compression,
Glue curing, grinding, surface inspection and cleaning processes;
(3) equipped with abrasive supplies enough to produce more than 100 connectors;
(4) on the cover of the expansion, to facilitate the storage of fragmented parts;
(5) one molded ABS aluminum case with 32 professional brand tools.

Specification

Name and model Quantity Unit
F/O KEVLAR Cutter,FOKC-1 1 PCS
Cutter Knife 1 PCS
Screw Driver Set, HD-10742T 1 PCS
Optical Fiber Scribe, OFM-02 1 PCS
Mark Pen,FJ-505 1 PCS
Fiber Optic Stripper,CFM-2 1 PCS
Jacket Stripper,JIC-1022 1 PCS
Ideal Coaxial Cable Stripper, 45-162 1 PCS
Round Cable Slitter, RCS-0425 1 PCS
Precision Fiber Tweezer, FK-TZ15 1 PCS
Fiber Connector Crimper, FK-336J 1 PCS
400X Handheld MicroScope, FK-H400 1 PCS
1.25mm LC Ferrule Sleeve 1 PCS
10 PCS Ferrule Hole Cleaner 1 pack
24-Hole Fiber Curing Oven, OFO-24 1 PCS
Patchcord Shelf for OFO-24 1 PCS
Thermometer for OFO-24 1 PCS
5 Pair Epo-tek Epoxy 1 PCS
10 PCS 5ml Epoxy Syringe 1 pack
10 PCS Diamond Film 5um 1 pack
10 PCS Diamond Film 1um 1 pack
10 PCS Final Polish Film 0.05um 1 PCS
SC/ST/FC Ferrule Polish Disk 1 PCS
1.25mm LC Ferrule Polish Disk 1 PCS
5" Rubber Pad 1 PCS
6" Glass Pad 1 PCS
Working Rubber Pad 18"×11" 1 PCS
IPA Cleaning Wipes(10PCS) 1 PCS
Kimwipes-0131, 280PCS/Box 1 PCS
50PCS Cleaning Swab 1 PCS
Leakproof Alcohol Pump 250ml 1 PCS
3M Scotch Magic Tape 1 PCS
Small Parts Container 1 PCS
ABS Enhanced Tool Case (465*335*150mm) 1 PCS

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Multimode cable | MultiFiber PreTerminated | Multi function Power | MU PC Terminator | MU to MU Adapter | Multi function Stripper | Multimode 3.0 Connector | MU to MU | MU Simplex Adapter | MU UPC Singlemode | MU OM1 Patch Cable | Multimeter test | MU PC Connector | MU UPC Adapter | MU UPC | MultiFiber Trunk Cable | MultiFiber PreTerminated Cable | MU UPC Connector | Multifunction Cable Stripper | MU Patch Cable |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9