Ähnliche Produkte

SUNMA OH-130 MPO Faserhärtungsofen

SUNMA OH-130 MPO Faserhärtungsofen

Press Esc key to close this popup
  • SUNMA OH-130 MPO Faserhärtungsofen

SUNMA OH-130 MPO Faserhärtungsofen

SKU: #16686
(0 Kundenbewertungen)
Artikelnummer: OH-130
       
Preis: US$850.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

SUNMA OH-130 MPO Faserhärtungsofen


1. Das neue Aussehen, die Verwendung von Patenten Heizung Struktur angemessener, verbessern Wärmeenergie 30%.

2. Zwei-Wege-Emissionen erhöhen die Arbeitseffizienz um 50%, jedes optische Kabel verfügt über unabhängige Halterungen, die das Produkt perfekt verfestigen lassen, wobei Wärmeenergie-Rückflussgerät verwendet wird, um Blasen, Luftkleber, Kaugummi, verursacht durch einen Riss tausend, Bruch tausend, teilweise Kleber zu vermeiden und andere Probleme offensichtlich Verbesserung, Temperatureinstellung, Zeiteinstellung, flexibler, Betrieb.

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: 10G Switch | 10G OM4 Cable | 10G SR XFP | 10G Switches | 10G SFP DAC | 10G SFP AOC | 10G OM4 Pigtail | 10G OM4 Fiber | 10G SFP | 10G OM3 Cable | 10G OM3 MTP | 10G SFP Cables | 10G OM3 Adapter | 10G SFPP ER | 10G OM4 fiber cable | 10G Transceiver | 10G SFP Transceiver | 10G SFPP USR | 10G SFP Cable | 10G OM3 Pigtail |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9