Похожие продукты, которые вы видите

AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC

AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC

Press Esc key to close this popup
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC
  • AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC

AFL Fujikura Очиститель с одним кликом для разъемов SC/ST/FC

Продукт: #5153
Артикул: SC-CLK-B
       
Цена: US$114.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FM SKU#:SKU01807O
Model#:SC-CLK-B
MFG PART#:

Description

AFL Model No: 8500-05-0001MZ One Click Cleaner cleans SC, ST, and FC connectors in adapters and exposed 2.5mm ferrules.
The One-Click Cleaner is an easy-to-use option for cleaning connectors in adapters. Simply insert the One-Click Cleaner into an adapter and push until an audible "click" is heard.
The One-Click Cleaner uses the mechanical push action to advance an optical grade cleaning tape while the cleaning tip is rotated to ensure the fiber end-face is effectively, but gently, cleaned.
The One-Click Cleaner is a must-have for field technicians. Small enough to fit in a shirt pocket and a great addition to cleaning kits. Save your wrist – no more twist!

Features

Cleans both APC and UPC connectors
Ergonomic, comfortable design with single action cleaning
Precise mechanical action delivers consistent cleaning results
Low cost per clean with over 500 cleanings in one unit
Effective on a variety of contaminates including dust and oils
Automatic advance ensures each clean is performed with fresh cleaning tape
Compliant with EU/95/2002/EC Directive (RoHS)

Fiber optic cleaning products is being highly recommended as a kind of very important tool for electrical manufactures. One of the most basic and important procedures for the maintenance of fiber optic systems is to clean the fiber optic equipment. Fiber-Mart.com not only provides transceivers, media converter, patch cable, fiber optic testers and so on devices, we also provide some types of fiber optic cleaning stuff. If you need this AFL Fujikura One-Click Cleaner or have any question of it, welcome to contact us for more information.

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Zi125 IBC Cleaner | XFP Dust Cap | XFP Loopback | XFP 10GLR OC192SR | XFP Transceiver | Yellow LSZH | XFP Compatible | XFP Breakout Cable | XFP 1550 Transceiver | XFP OC192IR | XFP SFP Caps | XFP ZR | Yellow PVC | XENPAK Transceiver | XFP 80km Transceiver | YOKOGAWA | XFP CBAND ZR | XFP Dust Caps | XFP L OC192 SR1 | YOKOGAWA AQ7275 |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9