Похожие продукты, которые вы видите

FC APC Коннектор Ручной польской шайбы-Нержавеющая сталь

FC APC Коннектор Ручной польской шайбы-Нержавеющая сталь

Press Esc key to close this popup
  • FC APC Коннектор Ручной польской шайбы-Нержавеющая сталь

FC APC Коннектор Ручной польской шайбы-Нержавеющая сталь

Продукт: #7614
Артикул: sku7614
       
Цена: US$75.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FM SKU#:SKU01633O
Model#:FC/APC
MFG PART#:

Description

This hand polish puck is made by CNC machines for repeated quality and accuracy. The unique design prevents vapor locking and surface tension so your connectors are polished properly.
This puck can work with FC connector.

Specifications

Material: Stainless Steel
Suitable Connectors: FC

Fiber-Mart offers this kind FC APC Connector Hand Polish Puck at really large quantity. As an OEM manufacturer, our Ferrule Polishing fixture delivered internationally from our factory directly. All of our FC APC Connector Hand Polish Puck are 100% tested in-house prior to shipment to guarantee that they will arrive in perfect physical and working condition. And for more details or information, please feel free to contact us.

Sample Picture




 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Ultrasonic Cleaner | Transition Networks | Underground Cable Locator | Transceiver Accessories | Transmission Analyzer | UPC Female Connector | Transition Networks SFP | Unmanaged PoE Switch | Trunk Cable | Tx Transceivers | Tracker Scanning Device | UPC Duplex Cable | UPC MM Connector | UPC Dupex Cable | UPC Connector | Twelve Fiber Panels | Unidirectional Transmitter | Transmitter SFP | Triple Holes Stripper | Tracker Cable Tester |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9