EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

fibermart-news_banner_9.jpg

 

18 Октябрь 2021 | TEXT_NEWS_RSS_FEED

Как выбрать оптоволоконные соединительные кабели?

по www.fiber-mart.com

 

Как выбрать оптоволоконные соединительные кабели для оптоволоконных сетей?


Если вам нужны оптоволоконные соединительные кабели для проекта оптоволоконной сети, вам необходимо выбрать правильные оптоволоконные кабели и разъемы. Здесь мы представим полезные шаги по выбору правильных оптоволоконных соединительных кабелей:


Fiber-MART предоставляет полный набор услуг OEM, таких как соединитель оптоволокна, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, материал, упаковка и т. Д.


Как правильно выбирать между ПВХ, ЛСЖ и ОФНП


Кабель из ПВХ: кабель из ПВХ, устойчивый к окислению и деградации, используется для горизонтальных прокладок между столами.
Это также подходит для вертикальных трасс, если в здании есть автономная система вентиляции, проходящая через воздуховод.

Кабель LSZH: кабель LSZH имеет специальное огнестойкое покрытие и отличные характеристики пожарной безопасности с низким уровнем дыма, низкой токсичности и низкой коррозии.
То же самое и с кабелем из ПВХ для горизонтальных прокладок между столами.


Кабель OFNP: кабель OFNP - это пространство внутри здания, созданное компонентами здания, предназначенное для движения окружающего воздуха, соответствует требованиям пожарной безопасности NFPA.
Обычно это работает для вертикальных проходов между этажами.

Как выбрать правильный тип оптоволоконного кабеля

Обозначение Fiber Dia.
(мкм) Тип Fast Ethernet
100BASE-FX 1 гигабитный Ethernet
1000BASE-SX 1 гигабитный Ethernet
1000BASE-LX 10 Gigabit Ethernet
10GBASE 40 Gigabet Ethernet
40GBASE-SR4 100 Gigabet Ethernet
100GBASE-SR4
OM1 62,5 / 125 Многомодовые 2000 метров 275 метров 550 метров
(необходим соединительный кабель для согласования режима) 33 метра Не ​​поддерживается Не поддерживается
OM2 50/125 Многомодовые 550 метров 82 метра Не ​​поддерживается Не поддерживается
OM3 (оптимизированный для лазера) 50/125 Многомодовый 550 метров 300 метров 100 метров 100 метров
OM4 (оптимизированный для лазера) 50/125 Многомодовый 400 метров 150 метров 150 метров
Одномодовый 9/125 Одномодовый 5 км при 1310 нм 5 км при 1310 нм 10 км при 1310 нм


PS: разница между режимами волокна OM4 и OM3 заключается в следующем
1. OM4 был разработан специально для передачи лазера VSCEL и позволяет передавать данные со скоростью 10 Гбит / с на расстояние до 550 метров (по сравнению с 300M с OM3).
2. Эффективная модальная полоса пропускания для OM4 более чем вдвое больше, чем для OM3.
3. Для соединительного кабеля OM4 это 4700 МГц.км, а для OM3 - 2000 МГц.км.

Пользовательские и OEM

1. Настройте материалы куртки.

патч-кабель из пвх, оптоволоконный патч-кабель OFNP, патч-кабель OFNP, оптоволоконный кабель LSZH, патч-кабель lszh, оптоволоконный патч-корд, патч-кабель ofnr
ПВХ ОФНП ЛСЖ ОФНР

2. Настройте цвет кабеля.

Красный Синий Серый Фиолетовый


3. Настройте кабельный разъем.

Волоконный патч-кабель sma905, патч-кабель sma 905, оптоволоконный патч-кабель vf 45, патч-кабель vf45, патч-кабель с мю-оптоволокном, патч-кабель с мю
D4 SMA905 VF45 MU


4. Настройте длину кабеля.


5 м оптоволоконный коммутационный кабель 10 м оптоволоконный коммутационный кабель 50 м оптоволоконный коммутационный кабель 100 м оптоволоконный коммутационный кабель
5М 10М 50М 100М

5. Этикетка OEM, цвет печати и загрузки

Выполнив указанные выше действия, вы получите идеальный оптоволоконный патч-корд, который вам нужен. По любым другим вопросам просто обращайтесь в отдел продаж $ fiber-mart.com.

 






Новости для 11 Октябрь 2021


Просмотр всех новостей для 11 Октябрь 2021 на одной странице




Свежие новости




Архив новостей - Все новости от Fiber-Mart.COM


Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9