EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

fibermart-news_banner_9.jpg

 

22 Июнь 2021 | TEXT_NEWS_RSS_FEED

Производственное и испытательное оборудование MTP / MPO

по www.fiber-mart.com

Производственное и испытательное оборудование MTP / MPO
 


1 Мы используем ведущую в отрасли высокопроизводительную полировальную машину, дополненную прецизионными держателями пластин, предназначенными для наконечников MT.

2 Ведущее в отрасли устройство трехмерного интерферометра обеспечивает проверку процесса полировки MTP / MPO, интерферометр, обеспечивающий все параметры полированного наконечника MT, соответствует отраслевым стандартам и превосходит их.

3 После обнаружения трехмерных помех гибкость тестера обеспечивает полный спектр оптических испытаний, необходимых для сложных кабельных сборок с большим количеством волокон.

Параметры кабеля Fibermart MTP MPO:
Тип Одиночный режим Одиночный режим Многорежимный
(Полироль APC) (Полироль для ПК) (Полировка для ПК)
Количество волокон 8, 12, 24 и т. Д. 8, 12, 24 и т. Д. 8, 12, 24 и т. Д.
Тип волокна G652D, G657A1 и т. Д. G652D, G657A1 и т. Д. OM1, OM2, OM3 и т. Д.
Максимальная вносимая потеря Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Низкие убытки Низкие убытки Низкие убытки
≤0,35 дБ ≤0,70 дБ ≤0,35 дБ ≤0,70 дБ ≤0,35 дБ ≤0,60 дБ
Обратные потери ≥55 дБ ≥45 дБ ≥20 дБ
Прочность ≥200 раз ≥200 раз ≥200 раз
Рабочая температура -10 ℃ ~ + 70 ℃ -10 ℃ ~ + 70 ℃ -10 ℃ ~ + 70 ℃
Длина волны испытания 1310 нм 1310 нм 850 нм

Примечание: максимальная пропускная способность различных многомодовых волокон
OM1 - 62,5 мкм Ядро - 10 ГБит до 33 метров, гигабит до 300 метров
OM2 - 50 мкм Core - 10GBit до 82 метров, гигабит до 500m
OM3 - ядро ​​50 мкм, оптимизированное для лазера - 10 ГБит до 300 метров, гигабит до 1000 м
OM4 - ядро ​​50 мкм, оптимизированное для лазера - 10 ГБит до 550 метров, гигабит до 1000 м






Новости для 19 Май 2021


Просмотр всех новостей для 19 Май 2021 на одной странице




Свежие новости




Архив новостей - Все новости от Fiber-Mart.COM


Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9