Похожие продукты, которые вы видите

OTDR Fiber Ring

OTDR Fiber Ring

Press Esc key to close this popup
  • OTDR Fiber Ring

OTDR Fiber Ring

Продукт: #16766
Артикул: FM-OTDR-FR-X
       
Цена: US$185.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

OTDR Fiber Ring , 30m, 150m, 300m, 500m, 1km for SM, MM, MPO

 

Fiber Rings are often a necessity when testing with an OTDR. Fiber Rings are compact launch / receive cables designed to measure the insertion loss of the near-end and/or far-end connection of a fiber optic link using an OTDR. Both a launch and receive cable are required to measure complete link loss of a fiber with an OTDR. A launch cable, which connects the OTDR to the link under test, reveals the insertion loss and reflectance of the near-end connection. A receive cable, which connects to the far-end of the link, reveals the insertion loss and reflectance of the far-end connection.

 

Features/Benefits
  • Compact, rugged, lightweight
  • 150, 500, and 1000m lengths standard
  • Available with a variety of connector styles
  • Compact! Fits easily in OTDR cases or kits
Applications
  • Use to test link loss with an OTDR
  • For use as OTDR launch cable
  • For use as OTDR receive cable
  • Measure insertion loss and reflectance of near- and far-end connections
Ordering Information
PART NUMBER DESCRIPTION
FR-M6-150-x1-x2 OTDR Fiber Ring OM1 150m
FR-M5-150-x1-x2 OTDR Fiber Ring OM2 150m
FR-OM3-150-x1-x2 OTDR Fiber Ring OM3 150m
FR-OM4-150-x1-x2 OTDR Fiber Ring OM4 150m
FR-SM-150-y1-y2 OTDR Fiber Ring SM 150m
FR-SM-500-y1-y2 OTDR Fiber Ring SM 500m
FR-SM-1000-y1-y2 OTDR Fiber Ring SM 1000m
FR-BIF-150-y1-y2 OTDR Fiber Ring SM (G.657.A2 BIF) 150m
FR-BIF-500-y1-y2 OTDR Fiber Ring SM (G.657.A2 BIF) 500m
FR-SM-30-MPO-NA-MPO-NA MPO/APC OTDR Fiber Ring SM 12F MPO/APC 30m Type A (non-pinned)
FR-SM-30-MPO-A-MPO-A MPO/APC OTDR Fiber Ring SM 12F MPO/APC 30m Type A (pinned)
FR-SM-61-MPO-PA-MPO-PA-TA MPO/APC OTDR Fiber Ring SM 12F MPO/APC 61m Type A (pinned)
FR-SM-61-MPO-PA-MPO-PA-TB MPO/APC OTDR Fiber Ring SM 12F MPO/APC 61m Type B (pinned)

Notes:

a. x1, x2 — connectors for multimode cables, specify type [ST, SC, ASC (angled SC), FC, AFC (angled FC), LC].

b. y1, y2 — connectors for single-mode cables, specify type [ST, SC, ASC (angled SC), FC, AFC (angled FC), LC].

c. Other fiber types, connector styles, and custom lengths are available by request.

 


 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: UPC Optic Connector | Variable Fiber Optic | UPC Duplex Cable | UTP Cables | Variable Attenuator | V-Groove Aligner | VF45 Cables | Variable Optical Attenuator | UPC swing shutter | UPC Plastic Adapter | Uplink Ports | Variable Fiber Attenuator | UPC Simplex | UPC Simplex Connector | Variable In-Line Attenuator | VF 77 Cleaver | UPC Female Connector | UPC TO UPC | Versatile Wire Stripper | UPC MM Connector |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9