EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
История заказов
SMA905 - FC Симплексный многомодовый оптоволоконный соединительный кабель PVC / LSZH / OFNP OM1

Press Esc key to close this popup
  • SMA905 - FC Симплексный многомодовый оптоволоконный соединительный кабель PVC / LSZH / OFNP OM1

SMA905 - FC Симплексный многомодовый оптоволоконный соединительный кабель PVC / LSZH / OFNP OM1

Продукт: #14280
P/N: OM1-SMA-FC-SX-FM
US$8.60

Сделайте Ваш выбор:

Connector





Order Today, Ship before 10/22/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Высококачественный и экономичный многомодовый оптоволоконный коммутационный кабель SMA905-FC Simplex OM1 62,5 / 125

 

Многомодовые оптоволоконные патч-корды OM1 62,5 / 125 мкм с разъемами SMA905 соответствуют требованиям TIA и IEC, и все кабели проходят 100% оптические испытания на вносимые потери для обеспечения высокого качества. Он широко используется в следующих областях:

Передача данных Лазерная подача энергии Спектроскопия ближнего ИК-диапазона Промышленное и военное применение Автоматизация и программируемая логическая система управления

Fiber-MART также предоставляет полный набор услуг OEM, таких как соединитель волокна, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, материал, упаковка и т. Д.


Детали кабеля

Fiber Mode: 62.5/125um OM1 Insertion loss: 0.3dB
Connector: SMA905 to FC UPC Wavelength: 650nm
Numerical Aperture: 0.4-0.5NA The Min bending radius: 10D
Out-Track: 2.0mm/3.0mm/2.5mm (D: Optical Fiber Core Diameter)



Как правильно выбирать между ПВХ, ЛСЖ и ОФНП

Кабель из ПВХ: кабель из ПВХ, устойчивый к окислению и деградации, используется для горизонтальных прокладок между столами.
Это также подходит для вертикальных трасс, если в здании есть автономная система вентиляции, проходящая через воздуховод.
Кабель LSZH: кабель LSZH имеет специальное огнестойкое покрытие и отличные характеристики пожарной безопасности с низким уровнем дыма, низкой токсичности и низкой коррозии.
То же самое и с кабелем из ПВХ для горизонтальной прокладки между столами.
Кабель OFNP: кабель OFNP - это пространство внутри здания, созданное компонентами здания, предназначенное для движения окружающего воздуха, соответствует требованиям пожарной безопасности NFPA.
Обычно это работает для вертикальных проходов между этажами.


Структура разъема SMA905

1. Разница между металлическим наконечником и наконечником из диоксида циркония:



2. два типа металлических наконечников (с канавкой или без нее):



3. Разъем SMA905 с выдвинутой задней бабкой:



Примечания:
1. Феррула по умолчанию - металлическая, циркониевую муфту можно настроить по индивидуальному заказу.
2. Стандартным размером внутреннего отверстия по умолчанию является 127 мкм, другие стандарты размеров могут быть изменены.


Характеристики

OVERVIEW

The Numerical Aperture Of the Quartz Fiber     

0.22-0.37

Fiber Diameter (mm)

0.2

0.3

0.4

0.5

0.6

0.65

0.8

Minimum Bending Radius

10D (D: Optical Fiber Core Diameter)

Fiber Cor (Coating Layer)

1:1.05/1:1.4

Numerical Aperture

0.21-0.37

           Transmission (%/m0)

 

 

 

 

 

Transmission (0.20-0.4um)

85-98

Visible Light (0.4-0.7um)

97-99

Near-Infrared (0.76-1.6um)

90-99

Heliun-Neon (0.6328um)

99

YAG (1.06um)

98

Argon (0.5145um)

98

Transmission Power

>130w (Fibre [email protected])



Сделать на заказ

Connector Type Inner Hole Size Core Material Concentricity Roundness Tailstock Of Connector Bare Fiber Clamp Cable Length
Metal ferrule (Default)
Zirconia ferrule
127μm (Default)
Custom
Stainless steel
Cupronickel
≤3.0μm ≤2.0μm Standard (Default)
Lengthen (Custom)
Without (Default)
With
1m~999m
Others

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9