EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Bestellte Artikel
SMA905 zu FC Simplex PVC/LSZH/OFNP OM1 Multimode-Glasfaser-Patchkabel

Press Esc key to close this popup
  • SMA905 zu FC Simplex PVC/LSZH/OFNP OM1 Multimode-Glasfaser-Patchkabel

SMA905 zu FC Simplex PVC/LSZH/OFNP OM1 Multimode-Glasfaser-Patchkabel

SKU: #14280
P/N: OM1-SMA-FC-SX-FM
US$8.60

Bitte wählen Sie:

Connector





Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

Hochwertiges und kostengünstiges SMA905-FC Simplex OM1 62,5/125 Multimode LWL-Patchkabel

 

Die 62,5/125-um-OM1-Multimode-Glasfaser-Patchkabel mit SMA905-Anschlüssen erfüllen die TIA- und IEC-Konformität, und alle Kabel sind zu 100 % optisch auf Einfügedämpfung getestet, um eine hohe Qualität zu gewährleisten. Es wird häufig für die folgenden Bereiche verwendet:

Datenkommunikation LaserleistungsabgabeNah-IR-SpektroskopieIndustrielle und militärische AnwendungenAutomatisierung und speicherprogrammierbare Steuerung

Fiber-MART bietet auch einen vollständigen Satz von OEM-Services, wie Faserstecker, Länge, Farbe, Faserqualität, Spezifikation, Material, Verpackung usw.


Kabeldetails

Fiber Mode: 62.5/125um OM1 Insertion loss: 0.3dB
Connector: SMA905 to FC UPC Wavelength: 650nm
Numerical Aperture: 0.4-0.5NA The Min bending radius: 10D
Out-Track: 2.0mm/3.0mm/2.5mm (D: Optical Fiber Core Diameter)



So wählen Sie richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP

PVC-Kabel: PVC-Kabel, das gegen Oxidation und Zersetzung beständig ist, wird für horizontale Verläufe zwischen den Tischen verwendet.
Es ist auch für vertikale Verläufe geeignet, wenn das Gebäude über ein geschlossenes Lüftungssystem verfügt, das durch das Kanalsystem verläuft.
LSZH-Kabel: LSZH-Kabel hat eine spezielle flammhemmende Beschichtung und hervorragende Brandschutzeigenschaften mit geringem Rauch, geringer Toxizität und geringer Korrosion.
Es ist das gleiche PVC-Kabel für horizontale Verläufe zwischen dem Tisch.
OFNP-Kabel: OFNP-Kabel ist ein Raum innerhalb des Gebäudes, der durch Gebäudekomponenten geschaffen wird, der für die Bewegung von Umgebungsluft ausgelegt ist und den NFPA-Brandschutzbestimmungen entspricht.
Es ist normalerweise Arbeit für vertikale Verläufe zwischen den Etagen.


SMA905-Anschlussstruktur

1. Der Unterschied zwischen Metallzwinge und Zirkonia Zwinge:



2.Zwei Arten von Metallzwingen (mit oder ohne Nut):



3.SMA905-Anschluss mit verlängertem Reitstock:



Anmerkungen:
1. Die Standard-Ferrule ist Metall-Ferrule, die Zirkonia-Ferrule kann individuell angepasst werden.
2. Der Standardgrößenstandard von Inner Hole ist 127um, andere Größenstandards können angepasst werden.


Spezifikationen

OVERVIEW

The Numerical Aperture Of the Quartz Fiber     

0.22-0.37

Fiber Diameter (mm)

0.2

0.3

0.4

0.5

0.6

0.65

0.8

Minimum Bending Radius

10D (D: Optical Fiber Core Diameter)

Fiber Cor (Coating Layer)

1:1.05/1:1.4

Numerical Aperture

0.21-0.37

           Transmission (%/m0)

 

 

 

 

 

Transmission (0.20-0.4um)

85-98

Visible Light (0.4-0.7um)

97-99

Near-Infrared (0.76-1.6um)

90-99

Heliun-Neon (0.6328um)

99

YAG (1.06um)

98

Argon (0.5145um)

98

Transmission Power

>130w (Fibre [email protected])



Auf Bestellung herstellen

Connector Type Inner Hole Size Core Material Concentricity Roundness Tailstock Of Connector Bare Fiber Clamp Cable Length
Metal ferrule (Default)
Zirconia ferrule
127μm (Default)
Custom
Stainless steel
Cupronickel
≤3.0μm ≤2.0μm Standard (Default)
Lengthen (Custom)
Without (Default)
With
1m~999m
Others

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9