Ähnliche Produkte

CFP Cisco CFP100GSR10 Compatible 100GBASESR10 850nm 150m Transceiver

CFP Cisco CFP100GSR10 Compatible 100GBASESR10 850nm 150m Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • CFP Cisco CFP100GSR10 Compatible 100GBASESR10 850nm 150m Transceiver

CFP Cisco CFP100GSR10 Compatible 100GBASESR10 850nm 150m Transceiver

SKU: #16192
Artikelnummer: CFP-SR10-100G
       
Preis: US$1,500.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: Pre Amplifier EDFA | PON Ports | PON Optical | PON OLT | Power Meter | Polishing Film | Power Cable Tester | Polishing Mould | Polishing Fixture | Portable Fiber Tool | PON Laser Source | Polishing Epoxy | Polishing Machine | Polishing Epoxy Solvent | PON Transcievers | Polishing Disk | Pre polished Ferrule Connector | Polishing Tools | Portable Fiber Cable Reel | Power Cord |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9