Похожие продукты, которые вы видите

Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

Press Esc key to close this popup
  • Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

Fibermart 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 10km Optical Transceiver Cisco QSFP-100G-LR4-D

Продукт: #16791
Артикул: QSFP28-LR4-100GFM
       
Цена: US$1,199.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Cisco QSFP-100G-LR4-D Compatible 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate Optical Transceiver Module for Telecom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

 

Cisco Compatible QSFP-100G-LR4-D Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP28 Data Rate Dual Rate 103.1Gbps and 112Gbps
Wavelength 1310nm* Max Cable Distance [email protected]
Connector LC duplex Media SMF
Transmitter Type 4 x LAN WDM DML TOSA Receiver Type 4 x PIN ROSA
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power(100G) -4.3~4.5dBm Receiver Sensitivity(100G) <-8.6dBm
TX Power(112G) -0.6~4dBm Receiver Sensitivity(112G) <-8.4dBm
Power Consumption 3.5W Extinction Ratio 4dB
Modulation Format NRZ CDR TX and RX
Transmit and Dispersion Penalty 2.2dB Powerbudget 6.3dB
Packaging Technology BOX Packaging FEC Function** Supported
Protocols 100G Ethernet, 25G Ethernet, OTN OTU4 4I1-9D1F Application 100GBASE Ethernet, Telecom, 5G Network Mid/Backhaul

Please Note:
* 1310nm wavelength range include L0 1295.56nm(1294.53-1296.59nm), L1 1300.05nm(1299.02-1301.09nm), L2 1304.58nm(1303.54-1305.63nm), L3 1309.14nm(1308.09-1310.09nm)
** It does not employ the use of FEC, complied with the IEEE 100GBASE-LR4 specification.
 

Product Tree

Direct Connection for 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Transceivers for Telecom and 5G wireless Network

 

Quality Testing Program

 

Quality Certifications

 

Please Note: Installing a third party transceiver does not void your network equipment warranty. Network equipment manufacturers all have guidelines stating that warranty support on their products will not be affected.

Test Bed

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
 

Platform Support

Cisco QSFP-100G-LR4-D is supported on a wide range of Cisco equipment.

 

Cisco Nexus N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 3000 Series N3K-C3232C Cisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-S
Cisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9Cisco Catalyst C9500-24Y4CCisco Nexus 9300-EX Series 93180YC-EXCisco NCS-5501


 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: 250um Bare splitter | 24 fiber Bunch Pigtail | 20M AOC | 24 Fibers Module | 24fiber Pigtail | 250μm Bare Fiber | 20KM 1RU Module | 24 Fibers ODF | 24 Strands cable | 24 Fiber cable | 220v Rack Mount | 250V Power Cord | 200X Fiber Microscope | 20W 1064nm | 24 Fibers cable | 24 Fibers Harness | 24 Plug Cable | 24 Ports patch Panel | 24 fiber Pigtail | 24 Fibers Patch Cable |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9