EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1550nm Поляризация Поддержание Фарадея Rotator Зеркало

Press Esc key to close this popup
  • 1550nm Поляризация Поддержание Фарадея Rotator Зеркало

1550nm Поляризация Поддержание Фарадея Rotator Зеркало

Продукт: #1397
P/N: PMFRM-1550
Базовая цена: US$184.17

Сделайте Ваш выбор:








( Order Today, Ship before 08/01/2021, from U.S. or HK )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Зеркало вращателя Фарадея с сохранением поляризации 1550 нм

 

Функции

     Низкая вносимая потеря
     Высокий возвратный убыток
     Высокая надежность
     Высокая стабильность


Приложения

     Системы связи
     Контрольно-измерительные приборы
     Волоконный датчик
     Исследовать


Характеристики

Parameters Unit Value
Center Wavelength nm 1310 or 1550
Operating Wavelength Width nm ±15
Max.Insertion Loss dB 0.6
Faraday Rotation Angle for CWL deg 45
Max.Rotation Angle Tolerance at 23 ℃ for CWL deg ±3
Min.Extinction Ratio dB 20
Max.PMD ps 0.05
Power Handling mW 500
Fiber Type - PM Panda fiber
Max.Tensile Load N 5
Operating Temperature -5~+70
Storage Temperature -40~+85
For device with connector, IL is 0.3dB higher, RL is 5dB lower;



Размер упаковки


Информация для заказа

1 Center wavelength: 1550=1550nm,1310=1310nm,......,0850=850nm
2 Fiber type for output: 1=PM Panda fiber
3 Pigtail type: 0=250 bare fiber, 1=900um loose tube, 2=2.0mm loose tube, 3=3.0 loose tube
4 Fiber length: 0=0.8m,1=1m
5 Connector type: 0=FC/UPC,1=FC/APC,2=SC/UPC,3=SC/APC,4=LC/UPC,5=LC/APC

 

Parameters Unit Value
CenterWavelength nm 1310or1550
OperatingWavelengthWidth nm ±15
Max.InsertionLoss dB 0.6
FaradayRotationAngleforCWL deg 45
Max.RotationAngleToleranceat23℃forCWL deg ±3
Min.ExtinctionRatio dB 20
Max.PMD ps 0.05
PowerHandling mW 500
FiberType - PMPandafiber
Max.TensileLoad N 5
OperatingTemperature -5~+70
StorageTemperature -40~+85
Fordevicewithconnector,ILis0.3dBhigher,RLis5dBlower;

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9