EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
12 Fasern LC zu LC 9/125 Singlemode MultiFiber PreTerminated Breakout Trunk-Kabel

Press Esc key to close this popup
  • 12 Fasern LC zu LC 9/125 Singlemode MultiFiber PreTerminated Breakout Trunk-Kabel

12 Fasern LC zu LC 9/125 Singlemode MultiFiber PreTerminated Breakout Trunk-Kabel

SKU: #15703
P/N: LC-LC-12F-SMF-BO-XX
ab US$23.00

Bitte wählen Sie:











Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

9/125um Singlemode Fan-out Glasfaser-Patchkabel - 12 Fasern

 

Dieses Kabel entspricht RoHS-konform und wurde vor dem Versand zu 100 % optisch auf Einfügedämpfung getestet. Dies ist sehr kostengünstig für Ihre Netzwerkverkabelung und kann für längere Strecken als Multimode verwendet werden, da sie eine höhere Dämpfungsbeständigkeit aufweisen.

Die von Fiber-MART bereitgestellten Multifaserkabel beziehen sich auf die 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Adern. Wir bieten auch einen vollständigen Satz von OEM-Services an, z. B. Faser, Stecker, Länge, Farbe, Faserqualität, Spezifikation, Material, Verpackung usw.
Artikeldetails Faserzahlen: 12 Fasermodus: 9/125 um SM Breakout-Außendurchmesser: 0,9 mm Einfügedämpfung: <0,3 dBRückkehrverlust: > 50 dB Kabelmantel/Farbe: PVC/Gelb
Hauptmerkmale Gute Austauschbarkeit Geringe Einfügedämpfung und RückreflexionEinfach zu bedienen, einfach zu installieren und zu wartenUnterstützt 10-Gigabit-Datenübertragungsraten100% optisch getestet, um eine hohe Leistung zu gewährleistenStandard- oder kundenspezifische Konfiguration


DetailzeichnungFiber-MART fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg
Hinweis: Der Standard-Faserdurchmesser für das Breakout-Beinkabel beträgt 0,9 mm, und das Breakout-Bein kann mit einem Schrumpfschlauch befestigt werden. Kundenspezifisch und OEM


OEM-Etikett, Druck und Stiefelfarbe

HINWEIS: Kabellänge: Jede Länge kann nach Bedarf angepasst werden. Kabelmantel: Der Standardmantel ist PVC. LSZH, OFNP, OFNR können angepasst werden. Kabelstecker: SMA905, VF45, MU und D4 sind erhältlich. Kabelfarbe: Rot, Lila, Weiß, Schwarz, Orange und Pink können angepasst werden. In Bezug auf kundenspezifische Farben beträgt unser MOQ 1000 Meter.
Wenn Sie andere anpassen müssen, wenden Sie sich bitte an [email protected]


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9