EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
12 Fasern Singlemode 12 Strangs Ribbon Flach MPO Pigtail mit Bandfaserkabel

Press Esc key to close this popup
  • 12 Fasern Singlemode 12 Strangs Ribbon Flach MPO Pigtail mit Bandfaserkabel

12 Fasern Singlemode 12 Strangs Ribbon Flach MPO Pigtail mit Bandfaserkabel

SKU: #16942
P/N: FM12SM-PTMPO-FL-X
ab US$26.00

Bitte wählen Sie:












Order Today, Ship before 06/27/2024, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Tags

12 Fasern Ribbon Flat MPO Pigtail 9/125 Singlemode 12 Standard MPO mit Flachkabel des Bandes

 

MPO ist der hohe dichte Grad des optischen Faser-Vorverbindungssystems, das in der Regel in drei Bereichen verwendet wird.

Das MPO-Faser-Patchkabel von Fiber-Mart ist dem IEC-61754-7 und TIA-604-5 (Focis-5) -Standard entsprechen. Es kann häufig verwendet werden

    Die Data Centra-Anwendung mit hoher dichtem Maße
    Die optische Faser zum Gebäude
    Die interne Anschlussanwendung in Fasergeräten wie Splitter, 40g / 100g SFP und SFP +.


MPO-Anschlussarten

MPO Male with Pins MPO Female without Pins
Two other clearly visible features are the noses and guide grooves (keys) on the top side.(Note: Female connector need to connect with male connector type.)



Vorabgeordnete MPO-Technologie-Polarität

Die drei Polaritätsmethoden Typ A, Typ B und Typ C werden verwendet, um die richtige bidirektionale Zuteilung zu gewährleisten.
Fiber-MART.Com OM4-POLARITY.JPG

Montagestruktur Abbildung.
MPO-Trunk-Faser-Patchkabel werden an beiden Enden mit MPO-Anschluss beendet.
1.Der Standarddurchmesser des MPO-Kabels beträgt 3,0 mm.
2. Die Standardfarbe des Single-Modus-MPO-Anschlusss ist grün.
3.Der Durchmesser des Zweigkabels könnte als 0,9 mm, 2,0 mm wählen, bitte wenden Sie sich bitte an [email protected] an, um den Standard der anderen Durchmesser zu erhalten.
4.Fiber-Mart kann auch die Ziehaugen benutzerdefiniert, willkommen, um uns zu kontaktieren, wenn Sie brauchen.


MTP- / MPO-Maschinen- und TestgeräteFiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-01.jpg
1 Die führende Hochleistungs-Poliermaschine unserer Adopt-Industrie und ergänzt durch Präzisions-Platten-Inhaber, die für MT-Ferrulen entworfen wurden.

2 Das branchenführende Vorrichtung des 3D-Interferometers bietet eine Überprüfung des MTP- / MPO-Poliervorgangs, das Interferometer, das alle Parameter der hT-polierten MT-Ferrule erstellt, entspricht und übertrifft den Industriestandards.

3 Nach der 3D-Interferenzerkennung liefert die Flexibilität des Testers das vollständige Spektrum der optischen Prüfung, die für komplexe und hohe Faserzähler-Kabelanordnungen erforderlich ist.
Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg

Parameterreferenz

Type Single mode Single mode Multi mode
(APC polish) (PC polish) (PC polish)
Fiber count 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc.
Fiber type G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximum Insertion Loss Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Low Loss Low Loss Low Loss
≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35dB ≤0.60dB
Return Loss ≥55 dB ≥45 dB ≥20 dB
Durability ≥200 times ≥200 times ≥200 times
Operating Temperature -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃ -10℃ ~ +70℃
Test Wavelength 1310nm 1310nm 850nm

Hinweis: Maximale Bandbreiten verschiedener Multimodefasern
OM1 - 62.5 UM-Kern - 10Gbit bis 33 Meter, Gigabit bis 300m
OM2 - 50 UM-Kern - 10Gbit bis 82 Meter, Gigabit bis zu 500m
OM3 - 50 UM-Kern, Laseroptimiert - 10Gbit bis 300 Meter, Gigabit bis 1000m
Om4 - 50 uM Core, Laseroptimiert - 10Gbit bis 550 Meter, Gigabit bis 1000m


Auf Bestellung bestellen

Fiber Type Cable Type Fiber Count Termination Cable Length Breakout Length (Inches) Breakout Termination Polarity Lableing
OM4
OM3
OS1/2
OM2
OM1
LSZH Bunch
Riser Bunch
LSZH Ribbon
Riser Ribbon
12
24
36
48
72
96
144
First Connector
MPO Female
MPO Male
APC MPO Female
APC MPO Male
1~999 12~99
(36" is typical)
0.9mm
(standard)
2.0mm
3.0mm
Style A
Style B
Style C
Standard Custom
Second Connector
MPO Female
MPO Male
APC MPO Female
APC MPO Male

 


Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Bewertung:



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us