Ähnliche Produkte

FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf

FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf

Press Esc key to close this popup
  • FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf
  • FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf
  • FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf
  • FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf
  • FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf
  • FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf

FC PC Female zu FC APC Männlich Singlemode Simplex Fiber Adapter Online-Verkauf

SKU: #16542
Artikelnummer: AD-FCM-FCAF-SM-SX-FM

Bitte wählen Sie:



       
Preis: ab US$6.50
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

 

Beste FC PC Female zu FC APC Männlich Hybrid Adapter Produkt für Sie


Faseroptische Adapter werden verwendet, um ein Kabel zu einem Kabel oder einem Kabel zu einer Glasfaserverbindung der Ausrüstung bereitzustellen. Wir liefern eine große Auswahl an passenden Hülsen und Hybridadaptern, einschließlich spezieller Hybridfaseradapter für Stecker und Buchse.

Hauptmerkmale


     FC-Stil zum FC-Stil
     Verwenden Sie in Multimode-Anwendungen.
     Frei hängendes oder Panel-Mount-Design.
     Staubkappen schützen vor Schmutz und Verunreinigungen
     RoHS-konform

 

FC-Serie Adapter mechanisches Diagramm:


Funktionen:


     Ein Kabel zur Kabel-LWL-Verbindung
     Kabel zur Ausrüstung Glasfaserverbindung

 

Spezifikationen


Stecker 1: FC
Stecker 2: FC
Farbe: Aqua


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: Mini Foam Sticks | Modular Cuts Tool | Mini Bent Plier | Modular Crimp Tool | MM Dual Splitter | Modular Plug Crimps | MM Simplex Connector | MM Duplex | MM Fiber | MM Fiber Cable | MM Patch Cable | Mini Long Nose Plier | Modular Crimps | MM Transceiver | Mode Conditioning Cable | Mini Optical Isolator | Mini Nose Plier | Mini Flat Plier | MLP 12E Polisher | Mini Ethernet Converter |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9