Ähnliche Produkte

FTTH-201 Faserpolierwerkzeugkasten im Freien

FTTH-201 Faserpolierwerkzeugkasten im Freien

Press Esc key to close this popup
  • FTTH-201 Faserpolierwerkzeugkasten im Freien

FTTH-201 Faserpolierwerkzeugkasten im Freien

SKU: #16284
(0 Kundenbewertungen)
Artikelnummer: FTTH-201
       
Preis: US$2,850.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

FTTH-201 Outdoor Fiber Polishing Toolbox

The unique design, the worlds first set of fiber polishing, optical fiber curing, the fiber end detector and an optical fiber, FTTH toolbox, can be directly produced optical fiber connector, equipped with different grinding fixture can make FC/SC/ST/LC and other various types of optical fiber connector. Convenient and quick, the use of DC12V power supply, easy to carry. Is the fiber to the home, on-site production, the preferred product small batch production and laboratory optical fiber connector.

Integrate optical fiber polishing, fiber curing, and fiber inspection inside one box.
It is used for various types of optical connectors’ terminating on-site.
Normally use 220V power, also can use car-supply power 12V.
Other tools supply together including: optical fiber crimping pincer, jacket stripping pincer, fiber stripping pincer, polishing pad, alcohol pump, light-pen etc.
This product is an ideal choice for on-site working, science lab and college.

Technical Specification:
Voltage: AC220-240V, Car-supply DC12V
Power: 120W
Weight: 12Kg
Size: 360*450*300mm





 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: 1060nm Polarization | 10G BiDi XFP | 10G CWDM X2 | 10G CWDM SFP | 10G OM3 Adapter | 10G Converter | 10G OM3 | 10G CWDM XFP | 10G CU SFP | 10G CWDM XENPAK | 10G DWDM | 10G LR SFP | 1064nm Isolator | 1064nm PM | 10G AOC | 10G OM3 MTP | 10ER XFP | 10G Fiber Cable | 10G OM3 Cable | 1064nm Isolator HPIS |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9