Ähnliche Produkte

ST-3223 VFL Optisches Leistungsmesser

ST-3223 VFL Optisches Leistungsmesser

Press Esc key to close this popup
  • ST-3223 VFL Optisches Leistungsmesser

ST-3223 VFL Optisches Leistungsmesser

SKU: #12971
(0 Kundenbewertungen)
Artikelnummer: ST-3223

Bitte wählen Sie:

Connector Types:





       
Preis: ab US$375.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

ST-3223 VFL Optic Power Meter

Optical Power meter and VFL integrated in one unit, this tester allows to perform both optical power/loss measurements and Fiber faults tracing visually.
ST-3223 VFL Power Meter is an ideal tester used in quickly mechanical splicing and FTTx networks.
Optical Port: FC, SC, ST interchangeable supports various optical connectors.

Specifications

Model

ST-3223

Operating wavelength(Power Meter Module)

1310 1490 1550 850 1300 1625

Detector Type

InGaAs

Out put power(VFL module)

1mW

Power Measurement Range

-70~+3dBm

Uncertainty

∮0.5dB

Resolution

0.01

Operation temperature

-10~+60 

Storage Temperature

-25~+70

Auto-off function

Yes,  Auto-off after 10minutes idle time

Battery Life @ OPM

180 hours

Battery Life @ VFL

60 hours

Power Supply

3pcs AA Batteries

Weight

700g (including batteries)

Size

192*102*50


Standard Packages

MODEL

INCLUDES

ST-3223

VFL Power Meter, 3pcs alkaline batteries, User Manual, Cotton swabs and Soft carrying case.

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: One Click Cleaner | OM4 Fiber Cable | OM4 Multimode Cable | One Click Fiber Cleaner | ONU ONT | OM4 Patch Cable | OM4 Multimode Pigtail | OM4 Fiber | ONT | OM4 MPO Cable | OM4 MM Cable | ONU | OM4 Trunk Cable | OneClick Cleaner | OM4 MM Module | OM4 TAP Cassette | OM4 Curl Fiber | OneTouch Analyzer | OM4 MTP Trunk Cable | OM4 LGX Cassette |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9