EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
4 Kanäle,ABS Pigtailed Modul, Duplex,CWDM Mux & Demux

Press Esc key to close this popup
  • 4 Kanäle,ABS Pigtailed Modul, Duplex,CWDM Mux & Demux
  • 4 Kanäle,ABS Pigtailed Modul, Duplex,CWDM Mux & Demux
  • 4 Kanäle,ABS Pigtailed Modul, Duplex,CWDM Mux & Demux

4 Kanäle,ABS Pigtailed Modul, Duplex,CWDM Mux & Demux

SKU: #16434
P/N: FM-4MD-ABS-CWDM-01
US$176.00

Bitte wählen Sie:



Special Port











Order Today, Ship before 07/10/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

Bester Preis für Duplex CWDM MUX & DEMUX

Multiplexer (MUX) und Demultiplexer (DEMUX) sind zu einem einzigen Gerät für die bidirektionale Datenübertragung über zwei Fasern kombiniert. Fiber-Mart CWDM Mux / Demux ist eine passive Technologie, die es ermöglicht, jedes Protokoll über die Verbindung, solange es sich um eine bestimmte Wellenlänge handelt (dh T1 über Glasfaser bei 1570 nm transportiert neben 10Gbps Ethernet bei 1590 nm). Dies ermöglicht eine langfristige Zukunftssicherung der Netzwerkinfrastruktur, da die Multiplexer Licht bei jeder Netzwerkgeschwindigkeit einfach brechen, unabhängig vom verwendeten Protokoll.
Fiber-Mart bietet ein komplettes Portfolio an CWDM Mux Demux- und optischen Add-Drop-Multiplexern (OADM) für alle Anwendungen wie: Gigabit & 10G Ethernet, SDH / SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx und CATV. Und wir bieten optionale Anschlusskonfigurationen wie: Express-Port, Monitor-Port, 1310nm-Passband-Port und 1550nm-Port für diese Multiplexer je nach Kundenwunsch.
 
Details zur Frontplatte
 
ein
Gemeinsamer Hafen:
LC-, SC-, ST- und FC-Anschlüsse verfügbar.
b
Standardanschluss 1310nm:
Lässt ein altes 1310-nm-Signal passieren. Das heißt, es kann LR-Optiken, LX-Optiken usw. tragen.
LC-, SC-, ST- und FC-Anschlüsse verfügbar.
c
Standardanschluss 1550nm:
Erlaubt das Übergeben eines 1550nm-Legacy-Signals. Das heißt, er kann ER-Optiken, ZR-Optiken, LX-Optiken, ZX-Optiken usw. tragen.
LC-, SC-, ST- und FC-Anschlüsse verfügbar.
d
Mux / Demux Port für bestimmte Wellenlängen:
LC-, SC-, ST- und FC-Anschlüsse verfügbar.
Konform mit dem Standard ITU G.657A1 als Standard.
e
Express-Port:
Ermöglicht die Kaskadierung von zwei CWDM-Mux- / Demux-Modulen, wodurch die Kanalkapazität auf der gemeinsamen Glasfaserverbindung verdoppelt wird.
Die Kanalisolierung beträgt standardmäßig 15 dB, 16 dB ~ 40 dB sind auf Anfrage verfügbar.
LC-, SC-, ST- und FC-Anschlüsse verfügbar.
f
Monitoranschluss:
Verbindet Mess- / Überwachungsgeräte wie Leistungsmesser oder Netzwerkanalysatoren mit den Modulausgängen.
Wenn Sie mit der Überwachung fertig sind, trennen Sie die Instrumente und das Netzwerk bleibt ungestört.
LC-, SC-, ST- und FC-Anschlüsse verfügbar.
Tap Prozentsatz ist 5% als Standard, 1%, 2%, 3% oder 10% auf Anfrage verfügbar.
 
 
HINWEIS:
 
Das tatsächliche Layout hängt vom gewählten Verbindungstyp sowie anderen Faktoren ab. Das Hauptschema bleibt jedoch gleich
Wir bieten optionale Anschlusskonfigurationen wie: Express Port, Monitor Port, 1310nm Passband-Port und 1550nm Port für diese Multiplexer je nach Kundenwunsch, benötigen weitere Details, wenden Sie sich bitte an [email protected]
Bei Verwendung mit 1310-nm-SDH / SONET-Altgeräten sollten die CWDM-Wellenlängen 1270, 1290, 1310, 1330 und 1350 nm nicht verwendet werden.
Bei Verwendung mit 1550nm-Legacy-SDN / SONET sollten die CWDM-Wellenlängen 1510, 1530, 1550, 1570 und 1590nm nicht verwendet werden.
Artikeldetails
 
4 Kanäle CWDM mux und demux
Com-Port ist Duplex
ABS Pigtailed Modul
Es ist mit Konfigurations-Ports wie Monitor, Express-Port nach Kundenwunsch ausgestattet (siehe Optionen)
Frontplatte ist mit Adaptern nach Kundenwunsch ausgestattet (siehe Optionen)
Passiv, keine elektrische Energie benötigt. (MTBF ca. 500 Jahre)
Geringe Einfügedämpfung
Einfach zu installieren, erfordert keine Konfiguration oder Wartung
ISO 9001 Produktionsstätte
ABS-Modultyp
 
Separater Mux & Demux (als Standard) Kombinierbarer Mux & Demux
 
Für Duplex-Mux & Demux machen wir ein separates ABS-Paket als Standard. Wie das Bild links zeigt, gibt es zwei getrennte ABS-Boxen, eine für die Verpackung der Wellenlängenkanäle von Mux und die andere für die Wellenlängenkanäle von Demux.
 
Während wir kombinatives ABS-Paket wie das Bild rechts anbieten können, sind Mux und Demux alle zusammen in einer ABS-Box verpackt, die Platz spart, ohne die Nutzung und Funktion zu beeinträchtigen. Es ist sehr praktisch, Mux & Demux in einer ABS-Box für Duplex zu verpacken Wellenlängenkanäle wie 2 Kanäle, 4 Kanäle ... 9 Kanäle, aber für 16 Kanäle und 18 Kanäle empfehlen wir die Wahl 1HE Rack Mount, da die ABS-Box möglicherweise nicht ausreicht, um so viele Kanäle zu verpacken.
 
Mechanische Details für das Gehäuse
 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

ABS Pigtailed Module | CWDM Mux |


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9