EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
LC-MU OM2 Duplex-Multimode-LWL-Patchkabel

Press Esc key to close this popup
  • LC-MU OM2 Duplex-Multimode-LWL-Patchkabel

LC-MU OM2 Duplex-Multimode-LWL-Patchkabel

SKU: #16442
P/N: FM-LC-MU-OM2-DX-01
US$5.37



Order Today, Ship before 07/10/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

LC-MU OM2 Duplex-Multimode-Faser-Patchkabel-Konkurrenzfähiger Preis

Fiber Patch Câbles également connus sous le nom de jarretières ou de cordons de brassage.Le câble de brassage optique est l'un des composants les plus utilisés dans le réseau de fibre optique.
La définition de 'mode' comme en multimode se réfère au mode d'émission de la lumière à fibre optique dans le coeur du câble à fibre optique, multimode transmet plusieurs rayons ou modes de lumière simultanément.
Des cordons de brassage à fibres optiques sont utilisés pour relier l'équipement et les composants du réseau de fibres optiques.
Cordon de raccordement fibre optique multimode sont avec fibre de verre 50/125 ou 62,5 / 125 et est de couleur orange.

Principales caractéristiques

  • Connecteurs LC-MU
    Câble fibre optique duplex multimode
    Micron: 50 / 125um
    Complet avec veste aquatique Lucent Technologies
    Bande passante transmettant des taux jusqu'à 10 gigabits
    Tous nos câbles de raccordement à fibre optique sont dotés de connecteurs à degré élevé
    100% optiquement testé pour assurer une haute performance
    Couleur orange
    Classe de fibre: OM2

Caractéristiques

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


Fibermart Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9